0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
12:01:07 - 24.04.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
  • $ (USD)
  • € (EUR)
  • ₴ (UAH)
12:01:08 - 24.04.2024

Научная конференция в Москве: Будущее за ламельными матами.

В ходе научно-технической Конференции, которая состоялась 30 ноября при поддержке компании PAROC, проектировщикам и специалистам строительного рынка Москвы представили ламельную изоляцию. Своими оценками и профессиональными мнениями о проектировании и эксплуатации материала в ходе Конференции поделились ведущие специалисты и практики, представители отраслевых ведомств и бизнеса.

Старший менеджер по проектным продажам PAROC Андрей Чатуров рассказал, что эта уникальная технология оптимально подходит для плоских кровель, железобетонных конструкций, штукатурных фасадов и паркингов. Ламели –

относительно новый и недооцененный продукт в России, и PAROC намерен сформировать этот сегмент на российском рынке.

Эксперт PAROC обратил внимание на высокие прочностные характеристики ламелей, их долговечность и негорючесть.

Ламели идеальны для энергоэффективных зданий и коттеджного домостроения. Фасады, утепленные ламелями, обладают низкой теплопроводностью и обеспечивают хорошую тепло- и звукоизоляцию. Это способствует минимальным потерям тепловой энергии и блокирует проникновение уличного шума в помещения. Подобные решения, получившие широкое распространение в скандинавских странах, идеально подходят для климата многих российских регионов.

12:01:08 - 24.04.2024
Возврат к списку