0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
14:41:19 - 28.03.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
  • $ (USD)
  • € (EUR)
  • ₴ (UAH)
14:41:19 - 28.03.2024

Экологическая безопасность материалов URSA подтверждена независимым каталогом Green Book

Экологическая безопасность материалов URSA подтверждена независимым каталогом Green Book

Компания EcoStandard Group, по поручению и при поддержке Правительства РФ, выпустила в свет очередной выпуск каталога экологически безопасных материалов GREEN BOOK. Тепло- и звукоизоляционные материалы URSA успешно прошли независимый аудит и были включены в издание каталога в четвертый раз подряд.

GREEN BOOK — это ежегодное издание, в которым собраны строительные материалы, безопасные для человека и окружающей среды. Каталог является первым шагом по внедрению в законодательство экологических критериев, предъявляемых к продукции строительного сектора.

В новой версии GREEN BOOK, созданной на основании поручений Председателя Правительства Д.А. Медведева, представлены порядка 900 ведущих производителей строительных и отделочных материалов, представленных на российском рынке. C бесплатной версией GREEN BOOK можно ознакомиться по ссылке: http://greenbook.pro/catalog/

Компания URSA уделяет огромное внимание вопросам безопасности и экологичности своих продуктов, а также заботе об окружающей среде при процессе производства. Производственные центры URSA в России используют передовые наработки и технологии, а специалисты компании, при поддержке европейских экспертов, постоянно работают над улучшением качества и экологичности продукции.

Это позволило компании представить уникальное предложение на российском рынке теплоизоляции – официальную гарантию производителя сроком на 50 лет 

14:41:19 - 28.03.2024
Возврат к списку